А зачем душе совершенствоваться? Может, пусть уж так, как есть?

А зачем душе совершенствоваться? Может, пусть уж так, как есть?Все равно счастливой не удастся стать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чтобы не совершать ошибок, которые заставляют нас страдать...
Гость
Душа должна обязательно совершенствоваться, где потом тюрем на всех наберутся ???
Гость
Чем больше знаешь, тем больше ослом становишся.
Гость
вы Верущие а я знающий!! ! Бог ищет себе Духовно развитые Души которые формирует тело и найдя даёт нам уже у Себя в Доме силу свою для нужных там Ему дел!!!
Гость
Это слова уставшей души.. . уставшей искать это счастье. Но вы путаете счастье и совершенствовании. Совершенствование это лишь знания, средство к достижению чего то. Ищите.. . не сдавайтесь, вдруг до этого только рукой подать?
Гость
а вы попробуйте!
Гость
растет она по закону природы, не от тебя то зависит
Гость
Хотя бы для того, чтобы не задавать таких вопросов. А счастливой надо не становится, а просто быть.
Гость
Совершенствоваться, значит понять свое предназначение в жизни... найдя именно свое место, а не копируя других и не пытаться подстроиться станешь счастливым...
Гость
а можно такую же аватарку? удастатся
Гость
Да уж, пусть!
Гость
потому-что жизнь не вечна.