А зачем это Вы здесь ко всем пристаете, м??))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вот не умею я своих пациентов оставлять на произвол судьбы)) привет
Гость
А ведь они так клятвенно обещали не жаловаться...)))
Гость
Ты так это говоришь, как будто это что-то плохое?
Гость
чтобы высосать чужую энергию ))
Гость
с надеждой может кто пристанет ко мне=))))
Гость
А хочется так ))))))))))
Гость
Бесплодное мудрствование (Griesinger, 1886) или душевная, умственная жвачка (Janet, 1903). Проявляется навязчивым стремлением вновь и вновь разрешать ненужные или даже бессмысленные вопросы. Например, больной вынужден думать, почему правая рука называется именно правой, а левая — левой, какой была бы Вселенная, если она имела бы границы и — т. п. Как сообщает пациент: «Я все время вместо одного вопроса подставляю другой, на который также невозможно ответить».
Гость
чтобы не скучать и посмотреть реакцию
Гость
..ну и не ко всем! а только к избранным! ;)))))
Гость
Так люди же должны общаться ))))))