А зачем люди делают другим...назло?Видят улыбку навстречу им и получают удовольствие от исказившегося лица...зачем?
Ответ(ы) на вопрос:
уродство . но таков их смысл жизни, без цельный и бессмысленный, приченить боль другим что бы ещё на какоето мгновение почувствовать что ты лучше других, но эта элюзия разбиваетсья через 5 минут и снова он мучает себя мыслями что он крутой перец а никто этого неонимает что нужно всем показать что бы все видели каков он перец. тип того ))))
что что?... не очень поняла вас, но точно могу сказать.... не обращайте внимания на пустяки.... вчера хороший был вопрос на эту тему по-поводу надписей на кольце Соломона)