Зачем мужчины женятся ?
Зачем мужчины женятся ?уточнение: Когда это их инициатива и предварительный поиск женщины именно для брака ..
Ответ(ы) на вопрос:
женщина платит за брак сексом, а мужчина браком за секс.
очень часто из-за материального фактора - мужику жить негде, вот и ищет бабу с жилплощадью. а также он ищет хорошую хозяйку, чтобы готовила вкусно, обстирывала его и обихаживала. также из-за того, что хочет детей и ищет женщину, которая родит ему ребенка. в общем, один расчет, если чувств нет. не вижу в этом ничего хорошего.
он любит меня поэтому
почему кошки спариваються ? почему дельфины спариваються? почему солнце светит? ужас.. . что бы был смысл, что бы не мучали мысли что жизнь говно и никто не любит, что бы были дети а не беспризорники, что бы расцветала наша страна и росла ... но вам это ненужно, вы хотите только чувста, секс, пиво и клуб, вот вашь смысл жизни.
Нагулялся
для удобства всяческого: еда, чистота, тыл, всегда секс под рукой. . тыл есть - и свободу многие обеспечивают. . чтобы прибиться к кому-нибудь, там бывает тепло и заботливо. . там, где любят и ждут. . эгоизм, короче, сплошной. . ну, и любовь при этом тоже может присутствовать, порой. . как скзаал Сократ: женишься - пожалеешь, не женишься - тоже..
Что бы кто то за них стирал вонючие носки и трусы!
нормальный значит мужчина.... а что тут такого удивительного.... детей наверное хочет.... женщине стабильность дать в жизни ...
Чтоб было кому мозги компасировать. А-то, ведь скучно без этого.
а куда деваться то? альтернативы нету!
Ты ведь ищешь полегче да посвежей, Простое в эксплуатации. Чтоб без цветов, без стихов, без затей, Чтоб выслушивала нотации. Найдешь. Будет рядом с тобой семенить, Не поднимая взора. Прекрасно – должен же где-то быть Театр одного актера. за этим и ищет..
Люди должны жить парами... Зачем, родившись, птенцы разевают рты, чтобы им туда еды скинула мамка-птица?!:))) Инстинкт.
Сам удивляюсь.
Господь же сказал плодитесь и размножайтесь...
самому рубашки стирать не хочется, посуду мыть... .
Чтобы было кому грязь за ними убирать.