Почему большенство парней считают что все девушеки доступны?Кто виноваты девушки или парни?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
виноваты нравы, господстующие в обществе..
Гость
Обычно мы доступны и открыты для тех, кто нам нравится. Это касается и мужчин и женщин. А что в этом плохого? ! Ведь это и делает общение интересным.
Гость
Воспитание и тех и других. Как у Жванецкого "Может в консерватории что-то подправить? "
Гость
И те, и другие. Цинизма нынче многовато. За ним чистоту бы чувств и доверия не пропустить. Что ищешь, то и найдёшь.
Гость
Когда девушка слишком активна на начальном этапе знакомства. . Парень может подумать что она слишком доступна ..
Гость
в этом виноваты девушки, конечно же.
Гость
Никто ни в чем не виноват. Да все девушки доступны, главное знать ключ доступа.
Гость
Виноваты Силы Тьмы.. . так как создали такие условия на нашей планете, что Вечностные ценности в человеческом обществе не культивируются с *молоком матери* - то усть от рождения на этом свете...
Гость
Вот из-за этого большинства и продолжается род человеческий, нет вины ни у кого.
Гость
Виноваты, как всегда, коммунисты!
Гость
доступены все, но не для всех,,. . недоступность -это только попытка продать себя по-дороже,... или другому поупателю....