Если бы у вас был выбор, в каком веке вы бы хотели родиться?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В конце - 24-го. Экология будет в норме и транспорт будет интересный. Носители информации миниатюрные и жизнь захватывающе интересной.))
Гость
22 веке
Гость
Я бы ничего не меняла - в 20веке.
Гость
В 3000-ном.
Гость
Я хотела бы родится примерно в 1830-х - 1840- х годах. Кажется, это было самое спокойное время - далеко до войн и революций, уже более-менее цивилизация. Но и в двадцатом веке тоже неплохо. Просто в жизни нашей страны нет такой сотни лет, чтобы всё было хорошо, чтобы в этот промежуток времени вошла целая жизнь. Поэтому трудно сказать. В каждом веке было 20-30 лет спокойных, были и страшные годы.
Гость
Хм.. . Важно не только в каком веке.. . Важно КЕМ...
Гость
Наверное в 19.
Гость
не в средние-это точно.... и не после 1917....
Гость
В 20-ом.
Гость
в 30-ом....