Какие негласные законы есть у дружеских отношений?
Ответ(ы) на вопрос:
Для меня - это любить друг друга. И уметь принимать человека таким, какой он есть. А не таким, каким бы мне хотелось. Дружба - это еще сложнее, чем любовь.
... не вмешиваться в жизнь друг друга.... если тебя не просят об этом....
Дружба - это две стороны одной медали.. . На одной написано - дружба понятие круглосуточное.. . А на другой - не напрягай друзей.. . Вот если удается это совместить в отношениях - это и есть дружба!!!!
Предлагать свою помощь именно там, где это нужно.
не садиться другу на шею и не дать себе сесть на нее же!
Не предавать! Всё прочее вытекает из этого!
Не осуди, не предай.
не тебовать сразу.. . всего )))
Умение хранить чужие секреты, доверие.
Присутствие совести, она всегда удержит от измены дружбе.
Не задавать лишних вопросов.))