Как вы понимаете-Музыка Любви?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Музыка Любви - во всём.. . Всё зависит от Нашего восприятия Её... Она - камень, высекающий огонь из наших сердец. Она - соловей, выдающий вычурные трели в молодой зелени леса весной. Она - сверчок, прорезающий своей трескотнёй ночную тишину. Она - ива, склонившая свои пряди ветвей над рекой. Она - изваянное мастером произведение искусства. Она - снежинка на щеке любимой.. . Она - всё вокруг и рядом.. . Вот что сказал по этому поводу один из философов: "Из всей земной Музыки ближе всего к небесам - биение истинно любящего сердца. Не храните алебастровые сосуды вашей любви и нежности запечатанными до тех пор, пока ваши друзья не умрут. Наполните сладостью их жизнь, пока они ещё живы. Говорите им слова утешения, пока их уши ещё могут услышать эти слова и пока их сердца ещё могут взволноваться от ваших речей. "
Гость
Это когда ах и вауууууууууууууу)))))))))))))))))))))))))))
Гость
Олеся не спиши кознить!! ! а вили надежду мне подарить!! ! на обладание Тобой красотой!!!
Гость
...музыка любви.. . это когда все в тебе искрится счастьем и душа "поет"....непередаваемое чувство.... испытываешь блаженство и полет...
Гость
А где мне взять такую песню, Чтоб душу бы согрела и во тьме, Чтоб счастье разлилось по жилам, И сердце трепетало, как в огне. Хочу пролиться дивным светом, Открыться красками секретов, Вдохнуть дыхание любви поэтов, И растопить весь лед в твоей душе. Я исчезаю из пространства жизни, Когда в ней нет магнита и мечты, Я раскрываюсь вдруг сюитой, Когда восторг любви мне даришь ты.
Гость
дыхание в дыхание с любимым человеком.