О чём может "рассказать" постель одинокой женщины?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Она просто никому об этом не расскажет...
Гость
смотря какие мысли у этой девушки в голове.. . быть может что постель скажет " ты устала.. . и день был тяжел.. ложись поспи и отдахни" быть может рассказ ее будет таков "когда же любовь к тебе придет.. . " а может и так "мх пора бы заменить меня скрипучая и стая я уже... " =) в общем какие мысли такие и рассказы.... =)
Гость
...о ее слезах ...о несбывшейся любви.... об одиночестве...
Гость
О хорошем сне она говорит, никто не храпит рядом и не мешает спать...
Гость
Не надо "подслушивать" постель одинокой женщины: можно и тихий плач услышать...
Гость
О несчастной любви...
Гость
Она молчит! Ей нечего рассказать.
Гость
либо не нашлось никого, либо не допускает в постель
Гость
и о чём может промолчать постель одинокой женщины?
Гость
О том что на ней, всего одна подушка, думаю, что ей больше не о чем рассказывать.))
Гость
Что холодно в ней!!!! =0)
Гость
говорящая постель - срочно в патентное бюро !!! а еще есть "песня ужасов" - "только слышно на улице где-то ОДИНОКАЯ БРОДИТ ГАРМОНЬ "
Гость
о том, как часто она ее стирает, заправляет исколько времени она уделят на сон