Почему человек уклоняется от прямых ответов на прямые вопросы?!:)
Ответ(ы) на вопрос:
Хочет оставить самого себя для себя!!!
значит ему так хочется
наверное есть что скрывать... или вопросы заданы в не корректной форме ...вариантов множество )))))))
Видимо он не доверяет или просто боиться, что его ответ может создать болезненный удар, который приведет к разочарованиям
....а может правда горькая????
Просто ему хочется поболтать с тобой подольше
Стесняется. Не хочет, чтобы в душу лезли.
Юлит..
а если нет прямого ответа)) ) такое ведь тоже бывает
Или ему нечего сказать, или знает что этот самый прямой ответ будет собеседнику не прятен...
да просто не хочет отвечать, наверно... на прямой вопрос нужно быть готовым ответить... и чтобы его задать, разрешение требуется)
Есть и отвечающие прямо не поставленный вопрос! Но если не хочется отвечать.. . Имеет право!
Чтобы в глаз не попали.