Почему как бы к тебе человек хорошо не относился, все равно чего-то нехватает? или у меня у одной такое?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А, Вы воспринимайте его таким какой он есть. Тогда все будет хватать.))
Гость
нехватает, нехватает! просто всегда хочется еще больше. не переживайте, кто нужен вам всегда будут рядом!
Гость
Вот действительно может слишком хрошо относится????
Гость
Хочется ещё больше хорошего отношения
Гость
Блин я наверное такая же)) ) у меня всего пару человек которые мне во всем нравятся а в остальных что то не так) ) давно с этим мучаюсь но все на месте)))
Гость
Есть такое.. . Недолюбленные называются...
Гость
отбросьте иллюзии. люди не ангелы и вы в том числе. поэтому, когда появляется такое чувство, пытайтесь взглянуть на себя со стороны или чужими глазами.
Гость
Любить - быть способным всё простить.
Гость
Может стоит изменить что-то в себе, а не в том человеке и его отношении к Вам?