А ЗАЧЕМ менять темы, курсоры, Пуск и т.п.? Типа, у вас после этого Celeron как Core i7 заработает? Гламур правит миром?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это "чайники" свою "крутизну" друг перед другом кажут. Кстати - мужики больше чем бабы болеют этим гламуром.
Гость
А зачем вообще что-либо украшают, чтоб глаз радовало, разве что можно переусердствовать (и не красиво будет и тормозить система начнет, бывало даже у некоторых бсоды вылетали из-за того что файлы системные для тем патчили... ) Красота и гламур разные вещи, надо чтоб все было гармонично =)
Гость
баловался, на работе еще во времена windows 98, чтобы как-то отличаться от коллег. в последние годы никак не меняю, стоят все стандартные
Гость
Кому то просто надоедает интерфейс который он видит каждый день.