А зачем многие люди хотят быть оригинальными, высказать свои нестандартные мысли? так и прет из них оригинальность?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
говорящие цветы, разве не прет оригинальностью
Гость
хахахха - а вас это бесит да? -ххаха - вы из разряда - лучше не высовываться? ? )))))
Гость
Часто берут пример с остальных, кто тут блещет своей оригинальностью. Показуя себя сильным и умным, на самом деле кажется смешным и жалким.
Гость
частенько это не оригинальность, а неумение связно и внятно изложить свою мысль.. . )) "... неясность-убежище некомпетентности... " (с)
Гость
быть оригинальным показывать что ты не такой как все и испытывать чувство превосходства над остальными показывая свою исключительность забывая или даже не понимая того что часто чувство превосходства под собой скрывает гораздо большее чувство неполноценности
Гость
Что бы не стать, частью чего-либо..
Гость
Человеку свойственно показывать свое отличие от других. Стремиться выделиться из серой массы. Полноценному нормальному человеку.:)