привычка создавать иллюзии и жить в сказке идёт это с тех времён когда развлечений других небыло и сказочники были в почёте.
Гость
Иза непонятности
Гость
Та наверное, потому что не верим, что все может быть так просто, как это видит ребенок, например. Да:)) ) А может, потому что преодолевая трудности мы кажемся себе взрослыми и значительными. А если не получается преодолеть, то мы успокаиваем себя тем, что это было очень непросто. Да:)) ) И не замечаем, что большинство из них нами надуманы.:))) ) Это нас воспитывают неправильно. Да:) ) С детства твердят, что жизнь штука не простая. И мы верим. Даже более чем.:)) ) Та она, может, и непростая. Но не такой страшный черт, как его малюют. Да:)))
Гость
потому что истина чаще всего искажена. потому что каждый понимает всё только со своей позиции. потому что мы любим тайны, загадки и мечты.
Гость
Так простота хуже воровства.)))
Гость
рыба.