А зачем на сайтах, когда счкачваешь музыку, фильмы какие и т. д. надо вводить коды и з циферок и буковок....
А зачем на сайтах, когда счкачваешь музыку, фильмы какие и т. д. надо вводить коды и з циферок и буковок....и почему они вечно так написано непонятно, что еле разберёшь????
Ответ(ы) на вопрос:
Это защита против программ, эти циферки в виде картинок и не ровные поэтому программы распознать не могут, вообщем вы подтверждаете что вы человек)
Скачивай через артвид и торрентино )))[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] и [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] =)))
Проверка того, что ты не робот.
Что качает человек, а не программа автоматическая.