А зачем нам, вам религия вообще? Ведь вера - это сугубо индивидуальная страсть?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Из-за религии в средние века истребили много невинных людей (пытали, сжигали живьём) ---Это религия БЕСА но не БОГА. Так зачеми нам религия вообще?
Гость
Есть страсть, есть Благо, а есть невежество. Где находитесь вы определяет ваш разум субуго индивидуально с учетом всех последствий, если вы знаете о них, а если нет тогда.... просто плывете по течению и наслаждаетесь иллюзией о себе мире и Боге тоже!
Гость
Для познания радости соверешнной
Гость
Государство без Закона-это не Государство.