А зачем, нас в университете, много учат философии? И зачем мне подкатегорию вопроса выбирать?
Ответ(ы) на вопрос:
Чтоб дураками не были. Поблагодари того, кто учит.
Наверное хотят, чтобы разбирались в основах философии хотя бы. )) Подкатегорию, по смыслу вопроса выбирают.
так Вы ж получаете ВЫСШЕЕ образование, вот вас и учат ВСЕМУ подряд, нужному и не нужному!
Чтобы к жизни относились с мудростью, а категрию можно выбрать любую.