А зачем так сделали то? ..
А зачем так сделали то? ..Народу дают отдыхать АЖ = 1/3 месяца!!!!Не многовато ли? ..Свовсем гигнет народ от такого отдыха ))))) Как ни как, Труд - облагораживает, И приводит поряд в голове!!!!))))
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
есть люди, которые совсем без отпусков работают, бедные... пусть хотя бы зимой отдохнут от начальника....
Гость
А у нас в Казахстане 1-4, у школниковканикулы до 10, а взрослые только 4 дня отдыхают. P.S. Самая большая четверть блин (((((
Гость
эти десять дней нужны в мае - сажать огороды, а в январе дел нет, вот и ...)))
Гость
я думаю, что многовато все таки дней отдыхать дали. мне честно говоря уже надоело, занятся нечем, народ везде пьяный ходит... лучше бы разделили как-нибудь. дня 4 на новый год, и дня 4 на майские. самое то)))
Гость
это для того чтобы средний заработок был больше за счёт переработки - т. к. есть время для перерабоки )))
Гость
С Новым!!!)) ) я работаю... со 2го числа... Кажется... облагородилась!! ! А в голове всё равно праздничный беспорядок!!!!))))))
Гость
Я отдыхаю только. когда этого заслуживаю))) ) А праздники и выходные для меня - это вообще сплошной рабочий день))) ) Так что пусть будет больше праздников!
Гость
Наоборот пусть отдохнут хоть на Новогодние праздники. Это вам не СССР. Когда все работали по 5 дней в неделю, а в выходные отдыхали. И отпуска были по 36 дней, как положено. А сейчас люди пашут целыми неделями, без выходных. А у многих ли вы видели отпуска больше, чем 2 недели? А на все ли законные праздники мы отдыхаем? Только госслужащие, может быть. А коммерция (что сейчас большинство) пашет и все праздники.
Гость
нет ничего хуже бездействия и ожидания
Гость
Труд зомбирует, лучше бы на четырёхдневку перешли...
Гость
Народ у нас умудряется и в середине рабочей недели отдыхать.)) ) Так что переживать не стоит... лучше распорядиться подаренным временем с толком))))))
Гость
Добрый день!!!: ) Так воевать по моему смысла нет... воевали.. . Майские праздники отстаивали... не вернули же те Весенние каникулы.. . Не выгодно видать... а зимой так пока все настроятся на Новогодний лад.. . И включатся в работу... раскачиваются однако долговато ((( :)