А зачем вам бог?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Что бы он прощал тем, кто в него верит) ) Это очень удобно я вам скажу))
Гость
...спросило яйцо - курицу...
Гость
ВО первых не бог, а Бог, Во вторых мы ничего без Него не можем . Попробуй скажи - это моя сила сделала то или то, вскоре увидим что и силы у нас нет .
Гость
Бог есть и называется природой всех вещей. И природа эта: любовь, и притом любовь до смерти. Мне Бог приятен, я Его уважаю. Потом, он мне помогает во многом разобраться, в смысле жизни например.
Гость
Чтобы ЛЮБИТЬ.
Гость
а зачем Он тебя создал?
Гость
а что это? Я чего не знаю то не употребляю!
Гость
Я -часть его. Не хочу отрываться от своей первоосновы, как отрывается от родителя неблагодарное дитя. Да и для того, чтобы Истину познать. Это возможно только благодаря духовности. А ее без веры не бывает.
Гость
он не нам он для всех
Гость
А зачем мне Я? ))
Гость
Чтобы толпами не ходить.. . ))
Гость
им он нужен чтобы не искать истину