А зачем вам знать правду?меньше знаешь-крепче спишь?)
Ответ(ы) на вопрос:
лично у меня -- это базовая потребность, заложенная генетически.. . даже когда мне от этой правды хуже... я её откапываю.. . мож открыть детективное агентство? ;) а я когда чувствую, что меня обманывают... а я всегда чувствую... я не могу спать... а Вы говорите- меньше знаешь... если бы... я прям мучаюсь... и даже в 2 часа ночи беру лопату и иду. Откапывать правду. А потом наедаюсь снотворных- ну стресс же, от правды... и сплю крепко)))
истина сделает меня свободной
Так всю жизнь проспать можно.
именно люди спят))) ВСЮ жизнь)) ) хотите-спите, хотите - Знайте))
Мне лучше все-таки знать правду. Без нее плохо спится. Не люблю неопределенности, хорошо чувствую ложь, реалистично смотрю на мир - у меня просто нет другого выхода, как жить с правдой. Это не всегда приятно.
Мало знаешь = можно не проснуться
так любопытство..