А зачем жизнь всё учит и учит,учит и учит? может хватит уже? ;)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а толку то, если б еще кто-то те уроки усваивал...
Гость
Вы можете ей запретить ?) Или все-таки пора начать учиться?
Гость
Когда будет "хватит" - мы сыграем в ящик, такая вот диалектика, пушистый.
Гость
Так Мурзику, больше не наливать.
Гость
может и хватит - но жизнь -это мучение, а мучение-это учение, а учение это жизнь....
Гость
Пока не научитесь!
Гость
Ну если вы так ничему и не научились, вот она и продолжает вас учить....
Гость
Если Мы живёт, значит Мы с каждой минуты учимся дышать :-)
Гость
Так, если б мы еще на вооружение брали жизненные уроки...
Гость
Никто не знает, сколько в Школе жизни уроков, учителей и предметов, поэтому ещё учиться нам и учиться! Можно радоваться хотя бы тому, что между уроками Жизни всё-таки случаются весёлые переменки!
Гость
тогда станет скучно .
Гость
кто уже сильно умный - того больше не учит
Гость
все просто жизнь - это школа и из каждой ситуации нужно извлекать урок. хочешь ты этого, или нет... . "хватит уже... " - это из области ТВОИХ иллюзий. прими ФАКТЫ и делай правильные выводы. сразу станет проще.
Гость
Ей лучше знать. Она опытней.