Я задаю вопросы. Как мне узнать потом ответы?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Посмотришь в личном кабинете. И выбирешь лучший ответ.
Гость
личный кабинет, приходят отчеты по почте, и просто открытьт ваш вопрос если вы находитесь в данный момент на ответах)))
Гость
Будут приходить уведомления на почту или зайди в свой личный кабинет (справа вверху) там все твои вопросы и ответы.
Гость
Зайдете в личный кабинет и все там увидите
Гость
Они придут к Вам по почте. Или можно зайти в свой Личный кабинет и посмотреть свои вопросы там
Гость
в личном кабинете http://otvet.mail.ru/mail/karandash2004/ правый верхний угол после получения нужного ответа (но не ранее, чем через 3 часа) не забывайте закрывать вопрос, выбрав лучший ответ! Удачи!
Гость
Придут по почте