Как множество аудио файлов записать в 1 аудио трек(программа)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я работаю через Adobe Audition. Создаёшь основной трек, затем для каждого трека создаёшь свою дорожку и выделяешь её: Ctrl + A, затем копируешь и вставляешь в этот основной трек. Итд.
Гость
Если соединять последовательно то в любом аудиоредакторе Соунд Фордж например или Ваф Едитор из Неры Открыл все файлы выделил скопироал и вставил в конец трека Если параллельно то в Нере 8 видел прогу до 12-т дорожек вроде Не помню