Я задумался над выбором! :=/
Я задумался над выбором! :=/Я собираюсь покупать себе консоль и вот задумался над выбором между PS3 и XBOX 360, вариант с PSP сразу отпал! долго я думал и решил взять XBOX 360 ELITE... но увидел я как то новость о том что выходит новый XBOX 360 SLIM (кто не верит почтите здесь http://+++www.3dnews.++++ru+++/news/+++E3-2010-Microsoft-anonsirovala-Xbox-360-Slim+++/ - токо плюсики уберите ) эта верси XBoxа уже вышла в сша и евросоюзе 15 июня 10 года а в росии токо выйде 15 ноября 10 года так что думаете можно ли где нибудь заказать её чтобы привезли мне пораньше за то что я сделал на нее предзаказ???
Ответ(ы) на вопрос:
В интернет магазинах посмотри. может там раньше будет, а что xbox выбрал правильно, на ps 3 игры с инета качать нельзя.
Пока официально не наступить день открытия не сможеш наверно.