Я загнал crysis1 на комп там можно играть онлайн! я зарегался см все читаки! играют! я скачал тренер на игру!
Я загнал crysis1 на комп там можно играть онлайн! я зарегался см все читаки! играют! я скачал тренер на игру!короче у мя тренер оказался кручечем у врага! мя за просто так забросили в черный список! уже 2 день немогу зайти не на 1 сервак! че делать?? мне говорили что чето над в консоли писать но что я не знаю!!! помогите!!
Ответ(ы) на вопрос:
Может ты зашел и попал просто на мега про и принял их за читов.