Я загрузил доту на игру WarCraft the Fronzen Throne но она не играет почему?

Я загрузил доту на игру WarCraft the Fronzen Throne но она не играет почему?Я загрузил доту из интернета переместил в папку maps и запустил игру но она не играла!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
у тебя наверное старая версия WarCraft FT скачай патч для WarCraft (1.24) ивсю у тебя пойдёт
Гость
Нажми на Battle Net обнови игру полностью токо через строчку battle net что последняя верса была и самую последнию версию доты потому-что эта такая карта на определенные патчи!
Гость
Какая версия карты?? И какая версия игры?