Я захожу на немецкий сервер регируюсь потом мне пишет вопрос bist du ein mann oder frau не могу ответить как ответить?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
они спрашивают: Ты мужчина (ein Mann) или женщина (eineFrau)?
Гость
А если ты не знаешь до сих пор мужчина ты или женщина- то зачем вообще полезла на НЕМЕЦКИЙ ресурс? И что ты там дальше сможешь то делать ???
Гость
Вопрос звучит так - Вы мужчина или женщина?
Гость
"Ты мужчина или женщина? " - дословно
Гость
Вы мужчина, или женщина? Ответ в зависимости от пола, разумеется. То, что mann - мужчина, а frau - женщина, понятно, естественно.
Гость
бери учебник
Гость
Mann - мужчина.. . :)
Гость
не по теме