Я захожу в cs у у меня пишит что нет серверов помогите плизззз

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Серваков и небудет. Скачай лучши Counter-Strike v.1.6 Lan Online Edition, там грофа лучши и на русском языке. есле заинтересовал могу дать ссылку на скачку. проверенно вирусов нет!
Гость
Качай нормальную сборку, а не фуфло всякое - реально можно найти сборки которые серверов кучу ищут - все (сервы) за день не перепробуеш-трамбоню
Гость
скачай и установи патч поновее
Гость
в инете? если в инете нет купи steam