Через какие проги можно сделать игру которые просты в освоении и через которые можно создать игры RPG=-)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Уууу друг мой! Там нужно столько программ, столько навыков, столько вызубренных скриптов. не зная их, ты и Тетрис не создашь!
Гость
освой модостроение для какойнить одной игры (к примеру crysis) а там хоть марио, хоть oblivion...
Гость
врядли ты сможешь создавать игры если даже прог не згнаешь