Я захожу в контак начинаю вводить свои данные што бы зайти....а мне выводит...
Я захожу в контак начинаю вводить свои данные што бы зайти....а мне выводит...я захожу в контак начинаю вводить свои данные што бы зайти....а мне выводит...
SMS активация
Новые методы борьбы со спамом, и анонимными регистрациями.
В связи с многочисленной регистрацией анонимных анкет, и активному подъему уровня спам-рассылок - теперь каждая анкета подлежит обязательной активации.
Активация происходит в автоматическом режиме,
отправьте смс с текстом w50548 на номер 6008 (Для абонентов России) и смс с текстом 868537 на номер 5014 (Для абонентов Украины) заполните форму ниже:
SMS активация
Ответ(ы) на вопрос:
Проверь файл C:WINDOWSsystem32driversetchosts удали из него лишнее, а трояна выловит любой антивирус.
Обновляйте антивирус и проверятесь, так как эта эпидемия началась сравнительно недавно. И не отправляйте никаких смс! Никаких проблем во входом нет! Наверняка вы перешли по ссылке, присланной спамерами!
Очисти куки в браузере, или смени его! не вкоем случаи не отправляйье смс.. . это бред
Не надо ничего отправлять, просто деньги сдерают.
http ://zapretanet.ru/