Я закрываю глаза и вижу образы людей,которых я не встречал в этой жизни.С вами такое бывает?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А не закрывая глаза, но смотря на людей видеть уже однажды увиденные лица... пытаясь вспомнить, но точно знать, что ты их не знаешь, но откуда-то они тебе знакомы.. . Наш мозг работает больше, чем мы думаем.. . Возможно эти встречи были во сне, а это может быть как прошлое, так и наше будущее...
Гость
скорее всего у тебя с головой не в порядке. А в частности с памятью.
Гость
не бывает. у вас просто глюки
Гость
У вас живое воображение очень.