Я заметила такую закономерность. Чем больше человек изучает наук - тем больше он понимает что всё в мире взаимосвязано.

Я заметила такую закономерность. Чем больше человек изучает наук - тем больше он понимает что всё в мире взаимосвязано.А вы уже пришли к этому выводу?
Вы видите эти все бесконечные связи между всем и вся, между духовным и материальным, между рациональным и творческим и т.д.?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
....пары пазлов все равно не хватает-Кто Все Это Создал и Зачем...
Гость
Однажды человека приведёт растущее техническое знание к тому, что абсолютный идиот сумеет повлиять на мироздание.
Гость
Конечно, это правильное утверждение, но еще хочу добавить, что чем больше познаешь, тем больше убеждаешься, что совершенно ничего не знаешь.
Гость
мы не делим мир.. . просто в собственной жизни - оцениваем.. . как без этого.. . если нам хорошо - это одно.. . а если плохо, то и видим и зло и черное.. . это просто жизнь )))
Гость
Бог есть!
Гость
Вау! Дык ты - истинный филосов, А ты не к бабушке, случайно собралась. :-)))
Гость
Все в этом мире взаимосвязано... Одно вытекает из другого, другое приводит к третьему. Как и науки, как и все происшествия, как и все в общем. И этот поток мыслей и событий никогда не завершит эту длинную цепочку.. Всегда все будет связано и всегда все будет неслучайно..
Гость
Если продолжать изучать, то вдруг увидишь, что наука только одна и всё едино. И вообще нет ничего другого кроме единого АБСОЛЮТА.
Гость
гениальное открытие...
Гость
Скажу больше. Мне известны ученые, которые изучая эти взаимосвязи стали искренне верующими людьми, потому что все это без разума творца невозможно. А сколько еще непознанного!)
Гость
А 2+2=4, Вы уже это знаете?? ? :-)
Гость
это давно известно