Я запустила вирус Вконтакте и теперь сайт совсем не открывается, что делать? (((

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
попробуйте запустить его с другой страницы.
Гость
MaCafee+PS Tools IS и для их оптимизации MemoKit вместе ресурсы жрет меньше Каспера + Куча примочек для безопасности и определения ip взломщика за счет импорта. Лицензия на год бесплатно PC Tools: http://www.westpac.com.au/internet/publi... Ищи в поисковике MTP2009RUS-EPIDEM-RU.rar MemoKit Если некачественые кряки ищи Data FUck И тормази время прграм полная инструкция в архиве Удачи.
Гость
C:WINDOWSsystem32driversetc файл HOSTS открой блокнотом там не должно быть vkontakte
Гость
попробуй в другом браузере открыть этот сайт
Гость
Удали вирус. Сервак тебя блокирует как разносчика инфекции
Гость
молодец!