Я зарегилась на форуме ,но всёравно не могу скачать файлы оттуда?Почему?Что делать?
Ответ(ы) на вопрос:
Может ты не активировала регистрацию если все сделал и всеравно не можеш скачать обратись к админу может у тебя ограничены права
Нужно выяснить этот вопрос на том форуме, где зарегистрировались.
Может ты не активировала регистрацию? Проверь почтовый ящик, возможно туда пришло письмо с активацией. Там должна быть ссылка, перейдёшь по ней и всё