Я зарегистрировался и в WindowsLive и в Club какой то.., вот захожу в GTA и...

Я зарегистрировался и в WindowsLive и в Club какой то.., вот захожу в GTA и...вот захожу в GTA.
1) надо списать свой E-mail и пароль который я зарегестрировал в WindowsLive ( в игре! )
2) Но...да, есть одно НО у меня Английский не фурычит в игре только русский ладно пароль на русском напишу...
а E-mail может кто знает что делать...отпишитесь...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в clud не надо было регистрироватся!!! просто щелкаешь пропустить подключение и играешь, теперь и поиграть толком не сможешь нормально