Вопрос знатокам MW2, под катом

Вопрос знатокам MW2, под катомВ общем, я прохожу спец-операции.
прошёл все, кроме 1- "Осторожно взрывчатка"
КАК ПРОЙТИ ЭТУ "№;%:?№;%: ???
я использую такую тактику- вожу Джаггернаутов за собой и при их появлении стреляю, прячусь за угол отбегаю дальше и т.д.
когда их становится двое- главное найти обоих и сделать так, чтобы они за тобой бежали...
такая же схема с тремя, НО!!! как только я убиваю 1-го из 2-ух или из 3-ёх, сразу же где-то на карте респаунится ещё один!!!
и самая фигня в том, что за мной 1-2 бегут и где-то неизвестно где ещё один, обычно я на него вылетаю и всегда с летальным исходом, потому что в упор.
из 10 максимум убивал 5-ых....
у меня уже нервов не хватает!!!!
Подскажите стратегию верную... (ЗЫ прохожу на мастере)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
это баг в игре, у меня такая же фигня была