Я зашёл в комнату , здесь никого нет. Я посмотрел на часы, уже обед. Взглянул за окно - как там солнечно и тепло...
Я зашёл в комнату , здесь никого нет. Я посмотрел на часы, уже обед. Взглянул за окно - как там солнечно и тепло...... снова посмотрел на часы и время остановилось, значит ты уже зашла за мной и стоишь у меня за спиной, ведь рядом с тобой останавливается время. Кто же она? Разрешите дилемму.
Ответ(ы) на вопрос:
...она - это ты, точнее та часть которой в тебе так не хватало многие годы - твоя вторая половинка!))
старая кастелянша, которая вечно забывает часы заводить
Два варианта: 1. Любимая 2. Смерть с косой. А может это она: любимая и с косой. И твоё время уже не твоё. оно остановилось
может, твоя Любовь?