А здесь есть пережившие клинич. смерть?только без шуток.Че там?на нас очень обижаются, живых?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Там каждый только за себя. Земные понятия ценности не имеют. То есть осознаешь, что уже прошел через "коридор" испытаний. Там только держишь ответ "за проделанную работу". Все осознается по другим категориям. Все земное - мираж.
Гость
Что наверху на небесах живут, те нас наборотза мертвых считают. они живут там после выхода из земного тела (праведники) в космических телах. Им не нужно дыхание, секса там вообще нет; да и баб туда не берут Я там ни одной не видел. Они все остаются на Земле: переходят в четвертое измерение - астрал. Наверху же - пятоеи выше
Гость
Оттуда ещё никто не возвращался ...
Гость
та там ваще полный писец...
Гость
живите пока живые, любите пока бурлит кровь... смерть это лишь краткий отдых... жизнь это любовь...