А здесь есть понимающие в компах? Может ли прога Эверест давать ложные советы, три последних мои вопроса без ответов(вн)

А здесь есть понимающие в компах? Может ли прога Эверест давать ложные советы, три последних мои вопроса без ответов(вн)Я уже и сам искал и гуглил но немогу найти ответов
Если кто знает и кому не трудно прошу ответить на три предыдущих моих вопроса
Как изменить частоту памьяти с 133 до 200МГц?
Как включить АGP контролёр, и где он находитца?
Как включить сжатие IP-заголовков? В свойствах нету
Как попасть в БИОС, при загрузке нажимал Delete, невыходит
У меня ХР пак 1
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
http: // vse-vsem.net/news/poshagovoe_video_rukovodstvo_kak_ustanovit_i_nastroit_windows_xp/2010-01-24-14265 Пошаговое видео-руководство как установить и настроить Windows XP Благодаря этой видео-инструкции Вы сможете независимо перестанавливать ОС Windows XP и прочие приложения. Также рассказано, как можно за 15 минут вернуть всю операционную систему и все настройки и обновления, не маясь при этом с обычным ходом установки!! ! Название: Пошаговое видео-руководство Как установить и настроить Windows XP (2009) Статус: FreeWare Язык: Русский Лекарство: не нужно Koдeк: DivX Формат: AVI Размер: 234 MB
Гость
Первые 2 вопроса решаются в БИОСе. Если попасть в биос через Delite ек получается, Попробуйте Ф2 понажимать