А здесь есть такие люди. которые любят пахать и пахать? учиться и учиться? работать и работать? как вам так это удаёться

А здесь есть такие люди. которые любят пахать и пахать? учиться и учиться? работать и работать? как вам так это удаётьсяя так не могу.
я больше люблю думать.
философствовать.
думать и решать проблемы о жизни т .п.
я не навижу учиться и работать.
я обожаю - размышлять и думать.
а вот моя сестра работае. пашет. учится. - вечно.
и никогда не отдыхает.
она как робот работящий - учиться и пашет.
ну не может она без работы и учёбы.
ей уже 32 года.
она обогатела.
из-за своего труда и наглости.а я так не могу.
я люблю отдыхать. заниматься глупостями и ерундой.
я ленивая очень. и стардаю хёрней.
и зато мне никогад не бывает скучно.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А не надоело балдеть и бессмысленно тратить время? И учиться и работать тоже интересно, особенно если твои увлечения совпадают с работой или учебой. Можно себе позволить такое длительное плавание в облаках, если тебя кто-то обеспечивает, но обеспечение заканчивается, и как правило, внезапно. Тот, кто умеет работать и учиться, добиваться успехов, практически не замечает исчезновения "обеспечителя", а вот философам ой как тяжело приходится, за размышления денег не платят, увы.
Гость
и с голоду ведь не умираешь? и голая не ходишь наверное? Может и она так хотела бы? ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) а тебе сколько лет? )
Гость
Если честно, то тоже не люблю пахать, да и учиться тоже.... имеется ввиду учиться в ВУЗе. Какой-то там процесс обучения очень уж насильственный для меня. Вот и работу себе такую нашла, чтобы можно было по-минимуму напрягаться. Правда и денег от нее совсем ничего. Вот думаю, как бы сделать так, чтобы денег было побольше, а работы поменьше. так что, не знаю где ты таких лошадей находишь....
Гость
такие трудалкоголики в ответах не водятся они пашут и учатся, учатся и пашут но не сеят
Гость
Нужно уметь совмещать все - и отдых, и работу, и учебу! Тогда получаешь жизненное удовлетворение.
Гость
У каждого своя философия жизни. И философия это тоже труд.
Гость
Пахать не люблю, а учиться - обожаю сам процесс. Разумеется. если сама выбрала, чтО новое и как хочу познавать. И людей изучать-наблюдать очень интересно.