А здесь кто-нибудь кого-нибудь когда-нибудь спас?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если я благовествую, то нечем мне хвалиться потому, что это необходимая обязанность моя и - горе мне, если не благовествую. Ибо если делаю это добровольно – буду иметь награду; а если недобровольно, то исполняю только вверенное мне служение. (1-е Коринф. , 9: 16-17) Имеешь ли пророчество – пророчествуй по мере веры; имеешь ли служение – пребывай в служении; учитель ли – в учении; увещеватель ли – увещевай; раздаватель ли – раздавай в простоте; начальник ли – начальствуй с усердием; благотворитель ли – благотвори с радушием. (Римл. , 12: 6-8)
Гость
у меня трижды была благодарность и масса спасиб в личку за поддержку и взаимопонимание.. . думаю, здесь поддержку находят многие.. . я и сама тоже бывает пользуюсь взаимипомощью инетных друзей и подруг.. . так что данный процесс на проекте, думаю взаимный !!!
Гость
Спас, типа сделал доброе дело? и как водится оно не остаётся безнаказанным... но меня тревожит вопрос: а если не наказывают - значит я не сделал ни одного доброго дела? или просто не считаю ничего наказанием?
Гость
Спас.. . Тупизмами от воспаленья глаз...)))
Гость
Тебе в духовном или материальном плане? В духовном я не бог В материальном в 2002м году во время наводнения людей из домов выносил но вот спас ли кого то или они сами бы выплыли не знаю Зато медальку дали " За заслуги перед отечеством" 2й степени
Гость
спас алкаша зимой расталкал и пинком под зад направил в сторону дома а иначе бы замерз
Гость
наверняка... ежели бы не сидел пользователь лицом к монитору... досталось бы мож какому-нибудь мужичку скалкой по попе или даме какой выговор с занесением... а так... мирно и чинно сидит человек, никого не трогает, а некоторых этим самым даже спасает!!!)))
Гость
Меня один пользователь вытащил из глубокой депрессии. Конечно долго пришлось ему потеть)))))) ) 2-3 месяца ежедневно переписки по 3-5 часов)))))))) Но у него получилось!) ) И вот я довольная и счастливая. Ну иногда злюсь конечно. Но это так.. . для соли)))))
Гость
как то раз я отвернул от планеты астероид.... наверное этим и спас кого то
Гость
Боже упаси...
Гость
здесь ток и делают усе, шо миня спасают, причем пастаянна! *)))))