А женщина может остановить мужчину,если тот конкретно решил идти(не важно куда.главное что решил)?:-)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
С криком "НЕ ПУЩУ" :)))))
Гость
Смотря какие два характера схлестнулись... а вообще то врядли - если решил всё равно пойдёт...
Гость
остановить всегда можно.. любого человека ((( ГЛАВНОЕ что бы ЖЕЛАНИЕ было... и ПРИЧИНА.. ((( а просто ТАК.. что б было.. не стоит ((( а если просто КАПРИЗЫ ...Я ДУМАЮ так МУЖЧИНУ точно не остановить....
Гость
Может, если тактично и аргументировано докажет ему, что туда идти не стоит.
Гость
пол ни при чем. есть люди способные убеждать . есть не способные.
Гость
может.. от женщины многое зависит..
Гость
Я бы не рискнула, я побаиваюсь препятствовать мужчине, тем более, если он уже решил, что должен идти.
Гость
Есть у меня в запасе один способ... но ведь воспользуется и дальше пойдет.. на баррикады....))
Гость
Может. Но не каждая и не каждого
Гость
конечно может, ЖЕНЩИНА может всё!
Гость
я могу. мне всегда было достаточно просто попросить.
Гость
Останавливать - себе дороже.
Гость
может но я не советую. возненавидит или будет попрекать
Гость
...если серъёзно решил - никто не остановит
Гость
Конечно, может. Тем более, когда ему не важно, куда.. . =)))))
Гость
смотря какая женщина) и какой мужчина естественно
Гость
Если он так решил, то, наверное, не стоит - в вдруг он передумает и будет ещё хуже...
Гость
ну если только заявит, что пойдет с ним, то, возможно, он передумает идти ))