Бывают ли заблуждения приятными? И какое ваше самое приятное заблуждение?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
как то я перестал заблуждаться...)))
Гость
самое приятное заблуждение-что тебя любят и уважают
Гость
Вечная любовь.
Гость
Мы порой не понимаем, что заблуждаемся... нам просто приятно...)) ) А что это именно "заблуждение" нам придётся понять позже... наверное....) ) добрый вечер, Натали!!
Гость
Наверное, что большинство людей хорошие. Не будь у меня этого заблуждения, даже на улицу бы выходить противно было-бы....
Гость
самое приятное.. . что Жизнь - прекрасна)...
Гость
Канешно на счет противоположного полу ...)))