Здесь нет людей!!! а только роботы зарабат деньгу....Давайте спасать ПРИРОДУ!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Но мы же вовсю спасаем природу... на Инете не надо тратить бумагу, Уничтожать леса на конверты, на прокламации для *защитников*.бьющих чужие витрины-машины-...Мы в своё свободное время говорим друг с другом...
Гость
Привет роботам!)
Гость
Роботам природа до фени :))
Гость
а у кого ты спрашеваешь, если людей тут нет -_-
Гость
Это после того, что она со мной сделала! Я химиком стал специально, чтоб побольше ей насолить!!