А женщину любая сила не украшает?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сама по себе СИЛА-это хорошо, а в остальном зависит от женщины, во что она эту силу будет вкладывать.. (.в смирение, терпение или в амбиции свои, в женственность, или как гласит пословица"я и лошадь, я и бык, я и Баба и ..."и при этом быть недовольной собой. Так что выбор за женщиной. А сама по себе сила, она не имеет оттенков. Оттенки делаем мы сами...; -)
Гость
В молодости - сила красоты украшает, а в пожилом возрасте - сила материнской любви и мудрости.
Гость
я думаю, что женщину с волей, с силой духа украшает
Гость
Любая, если эта женщина любимая и желанная.
Гость
Женщина должна быть сильной. но она выбирает мужчину. . для которого. он согласна быть слабой.
Гость
Нет . только страшная сила