А Женщины во СТО КаРАТ Лучше, чем Мужчины, Да?)))
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Всего лишь во СТО?))))) ) Карат это ведь такая малость)))
Гость
Если не огранены сердцем, душой и умом, то это всего лишь камень, а не украшение.
Гость
Я думаю они разные, но дополняя друг друга составляют целое и соединяясь творят новое, а также познают себя через другого!
Гость
Конечно, точно, сто процентов. Мне тоже женщины больше нравятся, чем мужчины. Мужчин уважаю, а женщин кроме того готов любить.
Гость
Да, это так, но мужчины главнее.
Гость
Мы едины) Потому что не можем друг без друга!
Гость
Красавицы...
Гость
да не то слово. . Просто ЩЧЫКАААРНЫЫЫЫЫ!!!)))
Гость
Нет. Но и не хуже.
Гость
Мы женщину боготворим, но что хочет мужчина, хочет бог )))
Гость
они дороже нам на сто карат а лучше ли-не знаю
Гость
Не следует искать того, что разъединяет. Лучше понять то, что объединяет.