А ЖИТЬ надо СПЕШИТЬ?)))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Жизнь надо прожить так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы
Гость
Надо потихонечку любить, но очень сильно...)))
Гость
А что для тебя значит "жить"? У жизни нет временных ограничений.
Гость
Надо просто-Жить. А спешить надо делать-добрые дела.
Гость
Каждый из нас сам себе и ответчик, и судья… Когда же приходит понимание, что спешить-то некуда, что все самое ценное уже у нас есть, что нужно только постараться его увидеть и принять в себе, вот тогда человек перестает сожалеть о том, что не успел, и тех целях, что остались в прошлом или будущем… Вот это и есть Счастье, остающееся Тайной для многих спешащих по замкнутым спиралям линейного времени… СПЕШИТЬ ТОЛЬКО НА СВИДАНИЕ....)))))))
Гость
По крайней мере не тормозить. )
Гость
Спешим.. . Делаем ошибки... Опять спешим.. . Надо жить!!!
Гость
Если еще есть время, то не стоит )))
Гость
ЖИТЬ не стоит СПЕШИТЬ! Ведь жизнь нельзя ускорить! Вы можете ускорить свои действия, и больше успеть зделать, но жизнь идёт всё с той же постоянной скоростью.
Гость
Не всегда.. . Иногда в спешке можно не заметить, потерять нечто очень важное.
Гость
не надо спешить, а то ведь жизнь тоже поспешить может
Гость
Скорее успевать!