Вы ждете 2 пришествие из космоса? Но оно придет из духовности человека! А его снова предадут?
Ответ(ы) на вопрос:
Христос - это состояние духа человека, а человека предавали не раз. И Христос среди нас, Ему приходится терпеть другие муки.. . Ведь распятие уже не повторится! Это слишком легко! Оскорбления, побои, плевки в душу, насмешки и неуважение! а так же голод, холод и тяжкие болезни.. . Но он бессмертен и все выдержит, не как слабаки, что мечтают о суициде!
А его не предадут. , а покарают. Разниуц чувствуешь?
Второе пришествие уже было.
А Вы не предавайте. Его и в прошлый раз не все предали.
Что значит предадут? Вопрос в понимании. Когда придет понимание, вопрос предательства просто исчезнет.
Ждем.... нового времени, мира и сознания ...)
христиане сверхнового завета будут свято хранить его.
Поживём, увидем.
Даже не сомневайтесь