А жизнь после смерти, т.е образ призрака, может "жить" только в слоях земной атмосферы???
А жизнь после смерти, т.е образ призрака, может "жить" только в слоях земной атмосферы???вопрос нешуточный. реально интересно.
ибо нигде об этом нечитал и неслышал...
А видео с призраками в космосе..невидал..и вроде нефиксировали..
ибо нигде об этом нечитал и неслышал...
Ответ(ы) на вопрос:
бывалые космонавты говорили что когда они взлетали в космос то видели в иллюминатор огромных "людей богов", но в открытую они об этом и сегодня не скажут, т. к. знают, что дорога туда им будет закрыта. может это и есть свидетельства призраков, или же какой то иной формы жизни….
ну нэ.. . какие то "фиксации" космических призраков есть.. . верны ли они эт другой вопрос. может ли призрак жить вне земли? да хз.. . че там с призраками.. . они разные бывают, а всех называют призраками но душа может жить в не земли.