А знаете ли вы что когда вы звоните с города на мобильник, и не прозваниветесь, то с вас берут деньги!

А знаете ли вы что когда вы звоните с города на мобильник, и не прозваниветесь, то с вас берут деньги!Узнал эту тему я по Народному радио.
Потом с родителями сравнили счета и увидели много полутора рублевых.
Позвонил туда и услышал следующие: после 6 секунды идет тарификация, то есть с вас бурт деньги за гудки.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это и так понятно. С момента соединения - после того как пошли гудки. Связь установлена - плати ! Вопрос в другом, какого хрена на том конце не снимают трубку? )))))))
Гость
Я знаю что с мобильно звонишь на городскои берут деньги .Я потратила примерно за минуту точнее за гудки 16 рублеи
Гость
Да, после первого гудка.
Гость
полезная информация